
На заседании Совета депутатов был заслушан отчет о проделанной в 2020 году работе Председателя совета ОПОП Григория Мишенина, сообщается на официальном сайте муниципального округа Левобережный.
В отчете отмечалось, что ОПОП выявил более 3,5 тыс. нарушений. Отдельно заявлено, что сотрудники проверили 54 сообщения о распитии спиртных напитков.
«В целях профилактики распития алкоголя в общественных местах, по выявленным нарушениям, в ОМВД направлена информация по 54 адресам для включения их в маршруты патрулирования ППСП и НД. В результате работы к административной ответственности за распитие спиртных напитков и несанкционированную торговлю привлечено около 69 человек», − сказано в тексте отчета.
Свежие комментарии