На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

«Жилищник» Левобережного креативно призывает оплатить долги

Скриншот группы «Речной вокзал и окрестности» социальной сети «Фейсбук»

Увидев объявление с изображением клоуна и «веселеньким» текстом, жители Левобережного подумали, что появился новый вид мошенников, «выбивающих» долги. Об этом они сообщили в группе «Речной вокзал и окрестности» социальной сети «Фейсбук».

Подозрительный листок был размещен на информационном стенде дома 96\1 на Ленинградском шоссе.

«Жилищник района Левобережный» продолжает беспроигрышную лотерею среди лиц, имеющих задолженность за ранее оказанные услуги. Ежемесячно 50 случайно выбранных должников выиграют судебные приказы! Общение с судебными приставами, арест денежных средств и имущества в подарок»», — значилось в объявлении.

В управе района нашему корреспонденту сообщили, что это не мошенническое объявление. Информационные листки действительно разместили в домах сотрудники «Жилищника» с целью напомнить должникам, что может произойти в случае неуплаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх