На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

Индикатором работы батарей в Лианозове является температура в квартире

mos.ru

После начала отопительного сезона в редакцию «Мое Лианозово» поступает много вопросов по поводу работы батарей. Некоторые жители жалуются на то, что радиаторы в квартире недостаточно теплые.

«На батарею спокойно можно положить руку и держать так. Она еле теплая», — говорится в одном из сообщений.

В ГБУ «Жилищник района Лианозово» ситуацию прокомментировали корреспонденту газеты «Звездный бульвар».

«Надо проверять не температуру труб. МОЭК может подавать теплоноситель и горячим, и не очень — в зависимости от погоды на улице. Смотрите, сколько градусов у вас в квартире, и, если ниже 18 градусов по Цельсию, надо искать причину, — говорит Светлана Белова, руководитель ГБУ «Жилищник района Лианозово».

Белова отмечает, что нередко причиной низкой температуры в квартире становится закрытый кран на батареях.

«Если он у вас есть, проверьте его. Или пригласите слесаря из УК, он проверит исправность запорного устройства и наличие воздуха в трубах», — советует Светлана Белова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх