На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

Собака из Прибрежного оказалась главным сторожем местных гаражей

Скриншот группы «Речной вокзал и окрестности» социальной сети «Фейсбук»

Один из водителей, проезжая по Прибрежному проезду, заметил идущую мимо гаражей собаку. на шее у нее был адресник, а вот хозяев рядом не наблюдалось. Он попытался поймать животное, но оно быстро ретировалось. Тогда его жена, Наталья, разместила в группе «Речной вокзал и окрестности» социальной сети «Фейсбук» пост о замеченном питомце.

«Собака не выглядит, как гаражная. В ошейнике, жетон висит. Она не дается в руки, выскочила и, перебежав дорогу, пошла в Химкинский лес. Вроде девочка», — написала Наталья.

Долго ответа ждать не пришлось. Оказалось, что внешность обманчива, и собака на самом деле живет в тех самых гаражах.

«Это Найда, гаражная собака. Жетон мы ей вешали, когда также по незнанию поймали год назад. Она иногда гулять у них ходит, не хорошо, конечно, но что поделать. Ее там любят и заботятся, поэтому и не сказать, что живет не в квартире», — объяснил житель Вячеслав Редькин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх