На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Левый берег

23 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё скажите, кто там в туалет сходил и прокладки поменялДезинфекция мусор...
  • Сергей ГряZнов
    "Роспись в будние дни станет доступна на Северном речном вокзале" - а какая там роспись? Хохлома, гжель или еще какая?Роспись в будние ...
  • Александр
    ппц новость. дороги верните !!!!11К дому на Ленингр...

Готовы ли ваши коньки к новому сезону? – новый опрос

pixabay

В этом году любителей покататься на коньках ожидает новая локация. Большой каток с искусственным льдом уже подготовили в парке Северного речного вокзала. Есть места и меньшего размера для тех, кто не любит скопления людей.

А так как на календаре уже третье декабря, редакции интересно, кто опробовал свежий лед, поэтому на сайте запускается новый опрос: Готовы ли ваши коньки к новому сезону?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Уже успели оставить следы на катке», «Наточены, нужно только выйти на лед», «Только-только покинули антресоли», «Дома такого инвентаря даже нет».

По итогам прошлого опроса «Успели ли вы в этом году отправиться в морское путешествие от Северного речного вокзала?» 80 % так и не устроили себе путешествие по каналу им. Москвы, а 20 % предпочли долгому круизу речной трамвайчик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх